Об игре Grey Goo

Grey Goo

Купить игру

Жанр: RTS
Разработчик: Petroglyph Games
Издатель: Grey Box
Дата выхода: 23 января 2015

Мы В Контакте
Войти

Обновление игры от 3 марта 2015 года

Добавлено от в категории Новости игры
Обновление игры

Разработчики выпустили третье обновление игры Grey Goo, самая заметная особенность которого — улучшение производительности игры. Обновление устанавливается автоматически в Steam.

Так как для этого обновления потребовалось вносить изменения в основные игровые файлы, ваши старые сохранения игр пришлось стереть. Вы можете успеть попробовать доиграть незавершённые миссии до применения патча. Общий прогресс кампании утерян не будет, это касается только файлов сохранений. Также сбросятся индивидуальные настройки горячих клавиш.

В меню настроек видео были добавлены две новые опции. Разработчики рекомендуют ещё раз сделать автовыбор настроек игрой. Некоторые уже сообщили, что после этого обновления игра перестала «лагать».

А просчёт искусственного интеллекта теперь выполняется на нескольких ядрах, если компьютерных игроков больше одного. Именно это и сделало старые сохранения непригодными.

Также сделаны некоторые изменения в интерфейсе и исправлены другие недочёты. Все изменения этого обновления описаны (на английском языке) в соответствующей теме официального форума.

Помимо этих изменений запланированы и другие — если ваша проблема ещё не исправлена, разработчики над этим ещё работают. Также последний месяц разработчики внимательно следили за отзывами игроков об игровом балансе, такими как оборонительные возможности Слизи, телепорты Людей или проблемы стен и урона артиллерии. Поэтому исправления, следующие за этим обновлением оптимизации, будут направлены в большей части на геймплей.

Добавить комментарий