Об игре Grey Goo

Grey Goo

Купить игру

Жанр: RTS
Разработчик: Petroglyph Games
Издатель: Grey Box
Дата выхода: 23 января 2015

Мы В Контакте
Войти

Лучшие игры про вертолеты

Добавлено от в категории Статьи

Вертолеты – игры на эту замечательную тему сегодня пользуются спросом у многих игроков, играющих на ПК. И вот несколько игровых проектов, относящихся к числу самых успешных вертолетных симуляторов на ПК.

1. Take On Helicopters

Грандиозный симулятор гражданского вертолета, созданный компанией Bohemia Interactive. Считается одним из лучших представителей жанра, в первую очередь из-за своей невероятно высокой степени реализма. Игрокам доступно сразу несколько разных моделей вертолетов, каждый со своей достоверной техникой полета, а также огромный открытый мир с солидным набором разнообразных миссий.

2. Air Missions: HIND

Отличный боевой симулятор, посвященный жарким сражениям в воздухе с участием Ми-24 – знаменитого военного российского вертолета, прозванного летающим танком. Кроме одиночного режима с множеством миссий в Air Missions игрокам доступен и кооперативный режим на двоих. Всего в игре представлено более пятнадцати миссий, разбросанных по всему земному шару. Для тех, кому этого мала, в игре доступен редактор миссий, позволяющий создавать новые сценарии со своими заданиями.

3. DCS World

Реалистичный и бесплатный (по крайней мере, если говорить про базовую версию) симулятор современной боевой техники, включая суперсовременные вертолеты и самолеты. В игре потрясающая графика, открытый мир, внушительное количество реалистичной военной техники с хардкорной моделью управления. Все невероятно детализированное, физика здесь одна из лучших среди всех игр про вертолеты. Из минусов – очень высокая цена отдельных модулей, добавляющих в игру новые виды техники.

4. Comanche

Современный вертолетный шутер, в котором игрок берет под контроль беспилотную винтокрылую машину класса «Команчи». Действие разворачивается в недалеком будущем, где бушует масштабный вооруженный конфликт, в котором игроку и предстоит принят участие. Кроме кампании в игре Comanche, вышедшей на ПК в 2020 году, игрокам также доступны жаркие сражения в многопользовательском соревновательном режиме.

5. Heliborne

Фотореалистичный экшен про вертолеты, в котором игрокам доступен огромный выбор воздушной техники, начиная с середины двадцатого века и заканчивая нашим временем. В игре есть несколько разных режимов, включая основную кампанию, карты и миссии которой основаны на реальных военных конфликтах.

Добавить комментарий